Помогите советом падает гемоглобин от кроверазжижающих препаратов

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович У меня такая ситуация, в сентябре сделали операцию по выключению аневризмы сонной артерии, эндоваскулярно. Выписали пол года пить ежедневно кардиомагнил, и зилт раз в день по таблетки, чтоб тромбов не было, но у меня год назад гемоглобин был 90 и фирритин низкий очень, подняла гемоглобин железосодержащими препаратами. Вопрос можно ли сейчас начать пить железо с этими препаратами одновременно, кардиомагнилом и зилтом? Сдала анализ общий, гемоглобин 100, синяки по телу, месячные 12 дней уже идут. Это я только месяц пью препараты, а надо пол года.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-28 14:57
Здравствуйте.
Да, можно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лариса 2020-10-28 15:45
Спасибо Александр Борисович! Дай Бог Вам здоровья!