Стоит ли принимать кроверазжижающие препараты?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович!

Во вложении результат ОАК. Скажите стоит ли при таких показателях принимать кроверазжижающие препараты и если да, то какие лучше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-03 20:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Показаний для лечения нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2020-11-04 03:13
Александр Борисович, спасибо большое за ответ. Вам тоже всего доброго и хорошего!