Помогите составить меню!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Есть проблемы с щитовидной железой, она увеличена.
Здравствуйте! Мой рост 168 см, вес 71 кг. Сидела раньше на диетах, голоде, результата нет. Хочу попросить у вас помощи составить меню на неделю, рассказать основы правильного питания) Хочу похудеть до 52 кг, неважно в течение какого времени. Помогите, пожалуйста!
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-09 16:36
Добрый день Наталья.
В вашем возрасте сидеть на диетах а тем более на голоде категорически нельзя, вам нужно придерживаться принципов сбалансированного питания и этого вам будет достаточно, что бы быть в хорошей форме, А это убрать с питания сахар, белый хлеб, жаренное и жирное, сладкие газированные напитки, чипси и т д.
Побольше овощей и фруктов, разнообразные белковые продукты, вода по 1 ст. Перед едой, маленькие порции и еда через 3 часа,.этого вам будет достаточно.
Удачи вам.