Хочу быстро вернуть свой преждний вес

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 20 лет, мой вес 60 кг, рост 163 см. Мне беспокоят мои проблемные места, живот, бока, бедра и плечи, они начали быстро поправляться, меня это очень беспокоят. Я пробовала самостоятельно ограничить себя в еде, да и совсем не есть. Увы не помогло. Помоги мне правильно составить диету и подскажите какие либо упражнения для этого.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-02 08:41
Добрый день Маша.
Составить программу питания правильно возможно только при индивидуальной работе, надо учитывать малейшие проблемы по здоровью, самочувствию, образу жизни. Но есть общие правила я думаю что вам этого будет достаточно, вода перед едой,5-6 разовое питание маленькими порциями, побольше овощей и фруктов, убрать с питание сахар, выпечку, жирное и жареное и занятие в зале с тренером -вот что даст вам результат.
Удачи.