Помогите серьезно страшно, что мне делать?
Спрашивает: лана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня в общем такая проблема. У меня болит первая стенка в начале влагалища, понимая то что если партнер сунет полностью, то тогда уже все отлично, ничего не болит, но понимая то что мы у друг друга первые в половой жизни, заболеваний серьезных по идеи быть не должно. Ходить не больно, писать чутка больно и то через раз, когда если докоснешься становится неприятно. Я мазала ацикловиром мне он помогает вроде помогает, я им намажу слегка мне становится не больно. Подскажите с чем это может быть связано? Мне страшно если нужно будет идти к гинекологу, меня мать убьет.
3 ответа
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо осмотр и очная консультация. С 15 лет Вы можете посещать гинекологи сами
Платная консультация
лана 2020-08-09 18:07
Через какое время после лечения цитеалом вульвы можно сдавать мазки для бак посева?
Если Вы наносили его только на вульву - хоть завтра. Если же орошали и влагалище - через 3 дня