Помогите с выбором лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, закончила кормление грудью! Одной грудью закончила кормить раньше на 4 месяца и эта грудь второй месяц болит (боль ноющего характера, при нажатии выделяется молоко жёлтого цвета)! Кормила ребёнка 1,5! После первой беременности была подобная ситуация с этой же грудью, диагноз мастодиния, пила бромкамфору 3 месяца!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-25 13:31
Здравствуйте! Для начала необходимо сдедать узи молочной железы, и далее разбираться с лечением