Помогите с результатом по щ. ж
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дуоденногастральный рефлекс, микоз пищевода, дискуссия желчного пузыря признаки хронического халицистита.
Здравствуйте, сдавал анализы на щетовидную железу. Подскажите пожалуйста что означает данная выписка? Все ли у меня в норме и что посоветуете принимать или сделать? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Валерий.
Анализ крови на гормоны щитовидной железы здесь нет. По выписке из стационара обращайтесь к гастроэнтерологу и семейному врачу (терапевту), вопроса к эндокринологу в ней нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.