Помогите с решением вопроса

Спрашивает: Alina Madraimova
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина. Буду очень благодарна за ответ. Беспокоят бело-зеленые выделени. Есть неприятный запах дрожжей. Болит низ живота и был ужасный зуд. Но я выпила таблетку флюкостат и зуд утих. Выделений тоже поменьше стало. Подскажите, что это может быть? И что вообще делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-14 14:31
Добрый день, Алина.

Не факт что это молочница. Многие урогенитальные инфекции могут так проявляться. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.