Помогите с ответом на мой вопрос пожалуйста, очень волнуюсь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Уже и не знаю. А так всд.
Здравствуйте, ситуация очень странная конечно. Смотрела ваш сайт и что то вспомнила. Лет 15 назад у меня на лобке были как бы внутренние шишечки с раздражением, тогда подумала вросший волосы. Примерно раз 5 появлялись. Половую жизнь вела. Раза 2 было. Первая любовь на каникулах потом я уехала. Потом проходили ничем не пользовалась. Вообще иногда на половых губах раз так 1 за года два могут появиться как бы внутренние прыщи, но эти прыщи были и до половой жизни после переохолождения. Не знаю что за глупая была не понимала всего этого. И только примерно через лет 6 сдала впервые анализ Rv был отрицательный. Потом много раз его сдавала при мед осмотрах и при операции. Родила ребёнка в 2019 году. Беременность тоже все чисто было. И вот прочитала что рв может не показать через 6 лет после заражения. До сдачи первого анализа больше половых контактов не было т. к разбито было мое сердце. С мужем в браке более 10 лет он ежегодно проходит медкомиссию на север, у него все хорошо. Вопрос в чем показал бы анализ рв за столько лет уже болезнь или нет? И какой анализ сдать чтоб точно знать. Переживаю за ребенка и себя. Спасибо заранее. Другие анализы все в норме, узи брюшной полости, сердца, сосудов головы шей тоже норма. Вес избыточный, не худела резко никогда.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-02-12 14:37
Здравствуйте. Считаю, что повода для беспокойства нет. Если бы у вас было данное заболевание, то при многократном обследовании, анализы показали бы положительный результат.
Что касается ваших высыпаний, то без очного осмотра ответить на ваш вопрос невозможно.