Помогите с губами
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи на губах. Их 3-4, примерно, мелких. Они появились когда я почистил щеткой (щетинками) губы. До этого у меня такого не было. Подскажите как это лечить (мазь и тему подобное)
Категория: Стоматолог
3 ответа
На вашем фото ничего не видно. Пришлите нормальное фото. По вашему описанию похоже на проявление герпеса, который лечится мазью ацикловир.
Отлично. Наносите на губу в соответствии с инструкцией до тех пор, пока не пройдет.
Пришлите фото через три дня.