Помогите с ЭКГ

Спрашивает: Нужна помощь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гб. Лищиноприл 10 мг 2 р. д
Здравствуйте, помогите разобраться с ЭКГ. Через день нужно лечь в стационар по гинекологии и нет возможности попасть к кардиологу. В последнее время беспокоит то, что ритм останавливается через 12- 15 ударов. Частота 70- 90. На сколько это может быть серьёзно? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-12 13:48
Добрый день! Обязательно надо предыдущая ЭКГ для сравнения, и пришлите полное фото этой ЭКГ.