Кардиоанализ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Очень прошу расшифровать кардиограмму:
P-0, 08
PQ-0, 16
QRS-0, 8
QT-0, 36
SIN-100
Мне 58 лет, Василий. Заранее вам благодарен
Теги: электрокардиограмма, pq, sin, qt, p, экг, как зовать кардиоанализы, кардиоанализ это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте, Василий! Поймите меня правильно, по приведенным Вами данным заключение дать невозможно. Вы приводите длительность различных зубцов, но это далеко не полное описание! Приведенные выше данные в пределах нормы, но это не значит, что на ЭКГ у вас все хорошо. Если очень необходимо описание, пришлите мне фото электрокардиограммы.
P. S. Будьте здоровы!!!