Помогите разобраться

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, у нас к вам такой вопрос, дочке 6 лет, на обследовании в детском саду ей ставят зашкаливающую паталогию. Прокомментируйте пожалуйста результат её ЭКГ:

ЧСС, 1/мин - 79
КЭС, 1/мин - 0
аР - 0
аR, мв - 1, 1
PQ (корригированное), сек - 0, 178
QT (корригированное), сек - 0, 296
PQ (измеренное), сек - 0, 168
QT (измеренное), сек - 0, 340
QRS, сек - 0, 056
AQRS, град. - 130 (!)
AT, град. - 30
dA, град. - 100 (!).

Будем вам очень благодарны!

Теги: электрокардиограмма, чсс, кэс, qrs
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2011 года

2 ответа

Здравствуйте! Вы здесь приводите описание электрокардиограммы, но не полностью. Указаны размеры всех зубцов и интервалов на ЭКГ. По отдельности все показатели в пределах нормы. Повторюсь, вы привели не полное описание ЭКГ. Интересно, а какую же патологию ставят вашей девочке?
tata 2012-06-24 07:13
Здравствуйте! Муж резко встал с постели, закружилась голова и уже второй день у него тошнота, сильное головокружение, давление 140\90, пульс 65, что это может быть? Спасибо