Нужно консультироваться с кардиологом при экг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно обращаться к кардиологу?

Описание
Ритм регулярный, ЧСС 71 в мин PQ = 0,13 - 0,14 cек QRS = 0,09 сек QT = 0,36 сек QRS: rI rII, rII < sII, V1-2 rsr, малый "r" в V2-3 Сегмент ST косонисходящий в V2 PR + -, PV1 + - TV2 - +.
Заключение
Синусовый ритм, ЧСС 71 в мин. ЭОС отклонена влево. Снижен вольтаж QRS в отведениях от конечностей. Блокада ПВЛНПГ. Блокада ПНПГ неполная. Невыраженные н-я реполяризации м-да передне-перегородочной стенки стенки ЛЖ

Сердце не беспокоит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-05 08:41
Здравствуйте. Сделайте УЗИ Сердца и проконсультируйтесь с кардиологом.
С уважением, Лиана Алексеевна.