Помогите с анализом пж

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Вітаю, уже как пол года есть восполнение в мочеполовой системе, началось все с уретрита, потом простатит, щас болит иногда в машонке, здавал на все ЗППП нечего нет, в итоге сдал посев у/г соскоб с уретры на микрофлору, нашли Стафилокок Эпидермиус(анализ скину) посоветуйте что принемать чтоб от него избавится, и как вылечить мочеполовую систему
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-03-24 09:50
Евгений! Пройдите курс приема т. Норфлоксацин по 400 мг 2 раза в день, курс 5 дней. + бактериофаг стафилококквый по 20 мл 3 раза в день за 1 час до еды. Курс 10 дней. + к. Линекс 3 раза во время еды в день, курс 14 дней. Все препараты принимайте с первого дня курса лечения.