Проблемы в организме ЖКТ

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, У меня после семяизвержения начинаются какие то проблемы с организмом, меня подташнивает, какие то проблемы в ЖКТ, легкое головокружение, урчание в кишечнике и не большие боли, появляется слабость, что то как аллергия. Сдавал анализы на вен болезни по 14 параметром-здоров, общий анализ крови и мочи в норме.
Что это может быть и от чего, аллергия на выделяемые какие ферменты в организме? Что мне делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-18 10:06
Игорь! ЖКТ может страдать только от непосредственного воздействия пищи на эту систему. Мочеполовая система не оказывает воздействие на ЖКТ. Мочеполовая система связана с гуморальной системой и психоэмоциональной сферой вашего организма. Вы можете проходить консультацию у врача эндокринолога и психолога. Всего доброго.