Прошла курс терапии против гепатита С, имею ВИЧ+

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВИЧ1
Здравствуйте, У меня Вич-1 с 2001 года. Получаю терапию с 2006 года: Интерфаст, теновофир, амивирен, норвир. Обнаружен Геп С1. С октября 2016 г. получала терапию рибавирин+пегинтрон. Начало пропадать зрение, похудела 2 месяца мучает бессонница. Прошла лечение в офтальмолгическом отделении: энсудативное отслоение сетчатки, увиит двух глаз. Получала лечение метронидазол внутривенно, дексаметазон под глаза (иньекции), глюконат кальция в/в. Состояние еще стало хуже. На консультации своего лечащего врача-инфекциониста рекомендации по адаптации и восстановления организма не получила, так как было преложено снова лечь в стационар и получить следующую дозу химии. Очень переживаю, что потеряю работу, работа ответственная и требует внимания и четкости. СД анализ за 26.02.2017 г- 789. Сейчас нахожусь дома на больничном листе, есть возможность восстановиться в домашних условиях Прошу дать рекомендации. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-23 11:06
Ольга! Принимайте диету стол №5 по Певзнеру(см. В интернете). Курс 3 месяца. Капсулы Гепабене. Курс 1 месяц. Вв раствор Эссенциалае 10.0 на аутокрови. Курс 5 дней. Затем по 2 капсулы во время еды. Курс 1 месяц. Витамины Супрадин по 1штуке утром. Курс 10 дней.
Платная консультация
Ovolga 2017-03-31 08:37
Здравствуйте, Елена Влалимировна! Ранее писала Вам, спасибо, получила ваши рекомендации. Но сразу после вашего общения попала по скорой в больницу. Слабость, головокружение. Прокапали физраствор, трисоль, кокарюоксилазу, рингер, мильгаму. Состяние лучше, но порекомендовали восстановить организм продукцией сибирское здоровье, восстановление на клеточном уровне. Можно ли? Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-31 12:46
Ovolga! Информации по этим препаратам не имею. Поэтому не могу дать вам рекомендации.
Платная консультация
Ovolga 2017-03-31 15:22
Спасибо!