Предполагаемое осложнение мочеполовой инфекции
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три с половиною года назад, первый раз был незащищённый половой акт с моею супругою, после этого через неделю появился дискомфорт в мочеполовом канале, учащенные позывы к мочеиспусканию, ухудшение эрекции, общая слабость, утомляемость, был в уролога - никаких отклонений не было обнаружено, сдал андрофлор - никаких инфекций. Затем через три недели начало болеть правое яичко, болело где-то месяц, потом прошло. Но утомляемость и слабость не прошли. У меня была травма плеча, там появились хрусты и постоянная боль. Затем болеть начал шейный отдел позвоночника, затем грудной. Это все произошло в течение этих трёх лет. Боль изнуряющая, постоянная, слабость, похудел на 5 кг. Все анализы хорошие, СРБ в норме. Ревмопробы идеальные. Все анализы по несколько раз сдавал. Биохимия в норме. МРТ позвоночника показывает остеохондроз, спондилоартроз 1 степени, грыжи. Невропатологи (был у двух) говорят, что критического ничего нет, прописанные ими противовоспалительные не возымели никакого эффекта. Не знаю, что и думать. У супруги нет никаких инфекций, кроме молочницы, у нас ребенок, она сдавала при беременности все анализы. Состояние с каждым годом хуже. Я всегда занимался спортом и вел здоровый образ жизни, много двигался. Астенического телосложения, сейчас чувствую себя инвалидом. Может ли это быть грибковая инфекция позвоночника? Или какая то другая? Туберкулёзный спондилит? Появился ещё плотный безболезненный небольшой узелок на шее, все врачи это игнорируют
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июля 2023 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-29 15:18
Александр! Ваша супруга, ребенок здоровые. У вас не выявлены инфекции в организме. Вам стоит пройти осмотр у врача психотерапевта.