Помогите с анализом крови

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови. Что и из-за чего это может быть? Летом было что то на подобии вируса коксаки на руках ногах и во рту была сыпь. После этого в анализах такие результаты
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-04 22:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас совершенно нормальный анализ крови.
Имеющиеся отклонения незначительны, вполне допустимы в норме. Они не требуют дополнительного обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Николай 2020-03-04 22:40
Спасибо. Мне анализы нужны для допуска на соревнования в спортивном диспансере. Анализы в норме? Придираться не должны?