Тромбоцитопения?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос у меня весьма конкретный, возможно вы можете помочь. Сделал анализ крови 4 дня назад, все в пределах нормы кроме гемоглобина, 172, на 2 ед. Выше нормы. Тромбоциты 173, в пределах нормы вроде как, но семейный врач отправил на УЗИ печени и селезенки с диагнозом под? Тромбоцитопения. Разве можно говорить о ней если уровень тромбоцитов соответствует норме? На анализ отправили из за сыпи на ногах и боках.
Теги: тромбоциты 173
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-01 13:42
Здравствуйте.
В таких случаях думаю- человек обращается к гематологу не представив общего анализа крови? И что Вы хотите? Узнать насчет тромбоцитопении? У Вас ее нет, этим и ограничимся.
Будьте здоровы.