Помогите с анализами, срочно и важно

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: -46
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Доктор муж проходит медицинскую комиссию для устройства на работу сдал анализ крови холестерин 6,87 глюкоза 2,75. Это очень плохо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-07 06:09
Здравствуйте.
По поводу нарушений в липидном обмене нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования и проведения лечения статинами.
Глюкозу крови определить повторно. Если будет такое же снижение- обратиться к гастроэнтерологу для обследования состояния поджелудочной железы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2021-04-07 08:27
Спасибо доктор за ответ. Скажите а может халестерин подняться от того что он несколько дней до сдачи анализов малр ел. Он решил похудеть.