У величина площадь селезенки
Спрашивает: Галия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Песок в почках
Здравствуйте, доктор мой муж 2года назад делал узи брюшной полости и была у величина площадь селезенки -48.5. Ездил сегодня на узи опять у величина но уже -55. Что это значит? Почему она увеличивается? К какому специалисту ему сходить? И что нам делать дальше? Спасибо. Подскажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2017 года

27 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-14 20:44
Здравствуйте.
Вначале нужно сдать полный общий анализ крови. При наличии патологии- обратиться на прием к гематологу, в случае нормы- на прием к онкологу.
Всего доброго.