Помогите с анализами расшифруйте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья. Помогите разобраться с анализами. Сегодня сделала первый скрининг. На УЗИ сказали все хорошо не придраться, а вот сам скриниг плохой, очень огорчилась, даже плакала. Объясните что не так. Очень вас прошу. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 февраля 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-23 17:46
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Наталья 2019-02-23 18:19
Здравствуйте еще раз уважаемая Наталья.
А результаты по крови тоже хорошие или есть отклонение, меня просто напушали что отклонение от нормы. Я очень теперь переживаю, но вы меня уже не много успокоили. Спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-23 18:29
Результат скрининга учитывает все, и УЗИ, "кровь".
Платная консультация
Наталья 2019-02-23 18:37
Спасибо вам большое, а то прям перенервничала(. Я вам очень благодарна, за Ваш ответ как специалиста. Здоровья вам и вашей семьи.