Помогите разьяснить

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, здала антителаМ 3.01G168.4 что это значит. На данный момент появляеться отдышка и сердцебиение. Курс антибиотиков пропила. Также пила орбидол и капли грипферон, на кт только пойду. Экг сказали все нормально
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-08 21:18
Наташа! Вы не указали к какой инфекции сдавали кровь на антитела. Лучше присылать фото анализа. Высокий титр антител G и низкий М, всегда подтверждает позднюю фазу заболевания или выздоровление. У вас выраженный иммунный ответ на инфекцию.