Антитела на Аспергиллез igG результаты

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавал анализы на антитела аспергилез igG и получил положительный результат, опасно ли это? Так же сейчас есть повышенное сердцебиение и отдышка.
Теги: аспергиллез анализ крови, ig e результаты анализов 603, антитела к аспергиллам
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2020 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-28 12:35
Евгений! Этот класс антител выявляется в крови, если этот возбудитель был в организме. Если через 14-30 дней этот показатель вырастит, значит эта палочка еще есть в организме. С учетом этих жалоб посетите пульмонолога. Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2020-07-08 00:29
Спасибо за ответ.
Татьяна 2022-01-03 20:48
Тоже сдали анализ. Такие показатели
Ирина 2020-12-24 06:22
Евгений, чем закончилось у вас? Вы лечились от Аспиргнллеза? У меня тоже выявились антитела только 2.38, больше чем у вас. Только меня мучает не одышка, а кашель.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-01 11:02
Антитела могут быть длительно, для исключения активности сдают микроскопию и посев мокроты на грибок