Антитела на Аспергиллез igG результаты
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавал анализы на антитела аспергилез igG и получил положительный результат, опасно ли это? Так же сейчас есть повышенное сердцебиение и отдышка.
Теги: аспергиллез анализ крови, ig e результаты анализов 603, антитела к аспергиллам
Категория: Инфекционист
6 ответов
Евгений! Этот класс антител выявляется в крови, если этот возбудитель был в организме. Если через 14-30 дней этот показатель вырастит, значит эта палочка еще есть в организме. С учетом этих жалоб посетите пульмонолога. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-12-24 06:22
Евгений, чем закончилось у вас? Вы лечились от Аспиргнллеза? У меня тоже выявились антитела только 2.38, больше чем у вас. Только меня мучает не одышка, а кашель.
Антитела могут быть длительно, для исключения активности сдают микроскопию и посев мокроты на грибок