Помогите разобраться в причине недугов!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день. Помогите определится с консультации какого специалиста начать. Уже как два месяца бегааю от одного врача к другому. Все началосьс бактериоза влагалища с зудом проявляющейся несколько месяцев подряд одновременно с запорами и со вздутием живота. Пью кок Клайра(так как эндометриози миома) 3 года, но раньше такого не наблюдалось. Сдала анализы на венер. Заболевания и вирусы- обнаружено уреаплазму(слабоположительный результат) и впч 16, впч 35. Врач отправила к гастроэнтерологу по поводу кишечника (для лечения по гинекологии необходим прием антибиотиков). Делала, копрограмму, узи застой желчи в желчном, дифузные изменения в поджелудочной. Гастроэнтеролог прописалакреазим, мебсин ретард прием 2 недели, укрлив месяц. Делала 2 попытки дуодального зондирование, жечь не вышла (. Но при этом послабило после процедуры. Анализ на дисбактериоз кишечника показал увеличиную палочковую флору, и Kl. pneumoniae слегка больше нормы, пила буларди, бифиформ 2 недели. Результатом на энтеробиоз были острицы в 3 сдачах анализа. Инфикционист прописала альдазол. Состояние при лечение было удовлетворительное. Соблюдала диету 5. После всего курса лечениея буквально через неделю все началось заново(. Запоры стали еще сильнее, ранее чередовались с растройствами. Теперь при дифекации появляется резкая острая боль в прямой кишке и ноет после внутри пол дня. Кал выходит с кровавыми подтеками. При этом я сижумна диете как слабительные использую буряк, кефир компоты. Паралельно жутко выпадают волосы, с апреля месяца и недолеченый пероральный дерматит(так как нужно пить антибиотики) Трихолог делал смотрел сказал плохое кровообращение кожи головы, много пустых фоликул, плюс перхоть. Назначил шампунь с дегтем и содерм, от которого гнойники по кожи головы пошли. Ужас…. лечение прекратила. Пила аминозандру и пантогар волосы как лезли так и лезут. Что делать, с чего начать? Два месяца безперерывно от чегото лечусь…. Подскажите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-30 11:36
Здравствуйте.
Ну сами подумайте, как я могу помочь, после того, как Вас глядела и обследовала масса специалистов, а я совершенно не знаю Вас как больную, даже не видел Вас? Насколько я понял, сейчас Вам нужна помощь проктолога, после чего Вы должны настоять на проведении консилиума, который обязан принять меры к установлению диагноза и необходимости лечения.
Удачи.