Помогите разобраться в показаниях анализа у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите разобраться в общем анализе крови у ребенка.
Подскажите что не так по показателям?
Ребенок проболел ОРВИ в период с 17.09.2021 по 28.09.2021 г. В период сдачи анализа был абсолютно здоров не соплей ни кашля.
Подскажите что не так по показателям?
1 ответ
Анастасия здравствуйте! Ваш анализ соответствует перенесенной острой вирусной инфекции, как правило восстановление показателей крови происходит через 2-3 недели. В данном случае никакие препараты принимать не рекомендую.