АНАЛИЗ КРОВИ, БРОНХИТ ПОТОМ АНГИНА.

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите, пож-та, разобраться. Ребенку 2 года 4 месяца, недавно начали ходить в садик.Уже почти 3 месяца мучает кашель, не частый, в день пару раз. Обратились к врачу-он дал анализы на паразитов, Ig E и на ренген. Парзитов нет, Ig E в норме, а ренген показал бронхит.Ребенка ничего кроме кашля не беспокоил.пролечились антибиотиком Аугментин, ингаляциями.затем 5 дней проходили в садик-заболели орви.пролечились.пошли опять в садик через 4 дня - ангина.назначили лечение.дома уже лечимся 2 недели.3 сентября сдали кровь с лейкоценторной формулой.помогите, пож-та, разобраться что показывает кровь (может у нас аллергия).Анализ следующий:
WBC 12.8
LYM# 6.5
MID#1.6
GRA# 4.6
LYM% 51.2
MID%12.7
GRA%36.1
RBC 4.86
HGB 146
HCT 40.5
MCV 83.4
MCH 30.0
MCHC 360
RDW 12.4
PLT 342
MPV 7.6
lP: С 33 Э4 М12 Л51
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Ильмира!

У вас имеют место воспалительные изменения: WBC 12,8 -
это лейкоцитоз. Подтверждающий наличие инфекции.
Показатели "красной" крови и лейкоцитарной формулы - нормальные.

Выздоравливайте!