Бронхит? Ангина?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 25 февраля мой ребенок 2г заболел ангиной. Пролечили панцеф анииьиотиком. Все было хорошо. И вот 13 марта снова температура 39 горло красное. Соплей нет, кашля нет. Были фебрильеые судороги. Положили в больницу. Пролечили. 6 дней подскакивпла температура. То 38 то 37 и 6. Прокапали 2 дня дексаметазон. Упала температура. Выписали и у нас снова 37 и 8 поднялась к вечеру без соплей кашля, горло чистое. Обследовали рентген, брюшную, почки, лор смотрел. Все чисто. Лечили в больнице цефтриаксон 4 дня уколы. Потом бактериазол 5 уколов. Что это может быть? Отчего температура? Что можете сказать по поводу анализов? Фото приложила.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-03 10:39
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки бактериальной инфекции. Ребенок недолечен и его нужно продолжать лечить. На ковид ребенок прошел обследование?