Помогите разобраться с узи малого таза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Помогите мне разобраться. Вчера стало мазать кровью и сегодня тоже мажет. Сегодня зделала узи малого таза. Узи прилагаю посмотрите пожайлуста. Почему мажет кровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

32 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 18:40
Здравствуйте. Атрофия эндометрия - он очень тонкий для прихода менструации. И возможна мазня. Вероятен гормональный сбой