Помогите разобраться с симптомами. Все болит

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня многосимптомов. 4 месяца меня мучает кишечник. Запоры сменяющиеся расстройством, ленточный кал, овечий. Слизь в кале. При нажатии справа колющая резкая боль. Потом начала ныть все время правая нога. Именно справа в паху своеобразная боль буд то там повреждены мыщцы или жилы. Позже боль стала натянутого характера начиная от живота к паху, буд то внутри что то тянет. В паху часто болят лимфоузлы. Увеличены. Позже боль из кишечника справа стала еще и совсем внизу, там где яичники. Месячные сначала задержались а потом в следующий раз пошли на 10 дней раньше. Ощущение буд то что то мешает во влагалище и прямой кишке, буд то тоже что то тянет. У меня так же проблеммы с желчным и я пила алахол, не знаю совпадение или нет но кал нормализовался на период питья алахола. Туалет каждый день и кал очень плотный и уже не ленточный, без слизи. Как только перестала пить сново хожу в туалет с трудом. И вот последние 5 дней у меня боль в поясничном отделе постоянная, в районе талии резкая боль если втягиваю живот. Чувствую болит какой то орган. Больно постукивать. Больно садится, больно стоять. Чуть легче если наклонюсь вперед тянув руки к полу. Сзади в районе позвоночника но чуть сбоку есть болевая точка, при нажатии болит она и в животе в районе пупка. . Болит то ли почка то ли это кишечник. Уже надумала рак с метастазами по всей правой стороне. В конце мочеиспускания появилось легкое жение. Часто бегаю писять Во время секса или введении тампона боль в правом боку, этот симптом уже года 4. По гинекологии тогда было все в норме. Так что тоже подозреваю кишечник. Узи органов брюш полости делала три месяца назад. Все в норме, в почках немного песка но болей тогда не было. Анализы крови общий и биохимия норма, кальпротектин норма. Рентген пояснично кресцового с небольшим сколиозом. Но ничего критичного. Капрограмма в пределах нормы. Симптомы с каждым месяцом нарастают сперва кишечник, потом нога нога, пах, поясница. Страдает вся правая сторона. Похоже на рак,?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-21 11:27
Арина! Данных за рак нет. Это установили обследования, которые вы уже прошли. Можете пройти осмотр у врача уролога, т. к. есть песок в почках. Он назначит вам прием профилактических препаратов. И осмотр у врача ортопеда по поводу сколиоза. Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2019-01-21 19:01
Знаю случаи когда при нормальных анализах потом находили рак.
У кого лечить почуи а у кого остеохондроз я знаю
По данным симптомам не похоже ли это на кишечные болезни? Может ли кишечник болеть со стороны спины? Вещь боль идет оттуда но и впереди тоже при нажатии особенно. Иногда буд то что то цепляя внутри. Что то же в живота болит так долго
И пугает именно нарастающий ряд симптомов. Сначала кишечник потом с этой же стороны нога, потом яичник, теперь поясница. И все это с одной стороны. Буд то действителтно внутри что то разростаеться
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-21 20:22
Арина! По этим жалобам можно думать только о наличии неврологической патологии.