Помогите разобраться с данной ситуацией
Спрашивает: Ь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот в чем дело. У меня с левой стороны там где находятся нижние ребра. Ощущение как будто что то давит изнутри. Нужно искать как удобно сесть лечь. Одежда давит на то место. Если случайно усну на левой стороне, просыпаюсь от того что резкая боль. Подскажите что это может быть. Или к кому обратиться.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Для начала нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и посетить терапевта для очной консультации.