Помогите разобраться с анализом мочи ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с анализом, превышены лейкоциты, из за чего может быть? Кровь хорошая. И что нам нужно будет сделать? Нам воач сказал скорее всего насморк. Ну соплей у нас не было. Подскажите пожалуйста.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, анализ чуть выше нормы<divРекомендую в Динамике переслать анализ через 3-4 дня если жалоб со стороны мочеиспускания нет