Помогите разобраться, климакс, желтое тело

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такая ситуация в январе 2021 года на очередном плановом узи в правом яичнике нашли желтое тело(до этого узи несколько лет было норм). Да ,.у меня климакс с 36 лет, ранний климакс. По диагнозу тогда, преждевременное отключение яичников. И вот уже год я наблюдаюсь, узи 4 раза за год делала, желтое тело так и есть. Я вам последнее узи фото вышлю. Остальные 3, заключение такое же по желтому телу. Гинеколог сказала наблюдать и все. Но вот последнее узи, еще и воспаление яичника, аднексит Ноет бок, тянет как при месячных. 1го февраля взяли мазок, кровь на онкомаркеры (результата еще нет, го я каждый год сдаю, все было нор) Аднексит, газначили свечи вольфарен (ставлю их под прикрытиемомепразола, потому как проблемы с жкт) и сбор Анастасия. У мен вопросы, скажите пожалуйста лечение поавильное, аднексита? И что с желтым телом, наблюдать и все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Марина 2022-02-04 05:23
Узи от 2 февраля
Марина 2022-02-04 05:27
Фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 05:39
Здравствуйте! Алеексит лечится приемом антибиотика внутрь. Да наблюдать
Платная консультация
Марина 2022-02-04 06:55
Маргарита Гегамовна спасибо за быстрый ответ. А какиеантибиотики можео пропить? И если антибиотики буду пить, свечи не ставить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 07:06
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.