Желтое тело на узи в последний день менструации
Спрашивает: Юлия Катун
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 29 лет. Пол года назад родила ребенка, роды были естественным путем, в срок. Сегодня сделала УЗИ, вагинальным датчиком, было выявлено в правом яичнике желтое тело, размером 20 мм, и в эндометрии матки анехогенное образование округлой формы 2.1 мм. (из заключения УЗИ). Все бы ничего, но у меня на сегодня 26 день цыкла. Цыкл 28 дней. Это может быть киста? Или просто гормональные нарушения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 13:48
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вас смущает?
Как таковой патологии на УЗИ я не вижу.