Желтое тело 24*19, подскажите пожалуйста!
Спрашивает: Виктория11011992
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ, к гинекологу на приём попадут только через неделю! Эндометрий: ближе ко 2 фазе ОМЦ, С гиперэхогенными включениями в базальном слое! В левом яичнике жёлтое тело 24*19 мм, Свободная жидкость не определяется, яичники не увеличенны! Подскажите это может быть признаком беременности или ждать менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 09:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото всего УЗИ-описания. Мы не комментируем вырванное из контекста.