Помогите разобраться что на кардиограмме!
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доброй ночи. Расшифруйте пожалуйста ЭКГ, девушка которая делала сказала ничего хорошего и все вопросы к врачу. К врачу попаду в понедельник, очень переживаю. Жалобы, ощущаю перебои в сердце, иногда боли. На момент снятия ЭКГ болей не было.
Спасибо за ответ. Нормально ли это? Возраст пациента: 33 года
1 ответ
Здравствуйте! На ЭКГ одна экстрасистола, в остальном вариант нормы. Не смертельно.