Помогите разобраться что мне делать
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи на 7 день цикла сказали небольшой эндометриоз в матке. Что делать, так как не получается забеременеть, эндометрий 7мм, фолликул в левом яичнике до 14 мм, в правом яичнике до 9 мм. Это все нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 07:54
Добрый день.
Это нормальный эндометрий для данного дня цикла.
Рекомендую искать причину в другом.