Узи на 13 дц
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёночка, 2 месяца пролётных. Узи от мая, на 12 дц был доминантный фоликул в левом яичнике 15 мм, эндометрий 7 мм, тогла у нас не получилось. Решила с этого цикла начать пить шалфей, нравится вкус, и знаю что помогает эндометрию нарасти, сделала узи на 13 дц из 30-32. Вот узи, прикрепляю. Врач сказал все хорошо, но как же хорошо когда он даже не сказал что есть доминантный фоликул, эндометрий вооьще маленький, а по его словам все отлично. Что скажете про узи? Ждать или нет овуляцию?
15 ответов
Добрый день, на данном УЗИ нет доминантного фолликула.
Ангелина А почему так получилось!? Мог ли шалфей повлиять? Всем что то помогает, у меня вот так вышло
Бывают потом только фолликулярные кисты.
Ангелина Странно, как я забеременела за 5 дней до месячных первым ребёнком
Ангелина Просто врач сказал все идеально, и я могу забеременеть, ладно, спасибо ыам
Ангелина К счастью вы оказались не правы. То что были дф на 13 дц, дф тогла были по 10 мм, овуляция у меня была на 22 дц, совулировал левый яичник. Была на узи, жт есть, эндометрий 14 мм, немного жидкости, в остальном все прекрасно. Узи было на 26 дц. Скажите пожалуйста нормальный ли такой эндометрий на 3-4 дпо? Не слишком ли он толстый
Ангелина 26 дц, 3-4 день после овуляции. Врач Скзаал беременность вполне возможна