Помогите расшифровать результаты узи и анализов
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последнее время мучают тянущие боли внизу живота и пояснице. Небольшая резь в половом органе. Частое мочеиспускание. Сдал анализы. Помогите пожалуйста расшифровать. Что то опасное у меня?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-23 18:37
У вас вероятно пиелонефрит и мочекаменная болезнь. Посетите уролога