Расшифровка результатов УЗИ и анализа на гормоны щитовидной железы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пошла сдавать на гормоны и делать УЗИ щитовидки из-за небольшого ощущения удушения. Т. к. мама рабоатает в больнице, удалось обойтись без лишней бумажной волокиты и провести интересующие исследования. Меня смущает, что на УЗИ есть какие-то образования. Врач, который его делал и смотрел результаты гормонов сказал, что всё в норме, к эндокринологу не надо. Хочу узнать ваше профессиональное мнение. Считаю, что совершила ошибку, не пойдя с результатами дальше.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-17 00:20
Здравствуйте, Евгения.
Результаты всех обследований в норме, в очной консультации эндокринолога необходимости нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.