Помогите расшифровать результаты узи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты узи мочевого пузыря.
Первоначальный обьем-V=85см. Куб. -дизурия
Контуры четкие, ровные.
Стенка-не утолщена,0,5см.
Просвет-эховзвесь.
Остаточный обьем мочи-V=30см. Куб.
В режиме ЦДК пассажи мочи визуализируются из устьев обоих мочеточников.
Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-11 10:48
Здравствуйте. Есть признаки цистита.
1