Расшифровка результатов 1 скрининга
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я на сроке 12 недель сдала генетический анализ 1 скрининг. Помогите пожалуйста определить результаты анализа. Бетта хгч - 0.28 нг/мл. ПАПП-А - 0.67 U/L. Результаты узи ктр-45 мм, чсс-158, твп-1.8 мм, длина носовых костей 2.6 мм. Что меня смущает показатель бетта хгч очень! Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июня 2019 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-28 17:43
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.