Помогите расшифровать результат узи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка месячных 8 дней. Тест отрицательный. Сегодня сходила на узи врач нисего не сказал. Сказала только что нужно вызывать месячные. Скажите пожалуйста понятным языком что это у меня в заключении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 19:11
Добрый день.
Само заключение вы не подкрепили.