Помогите расшифровать показания!

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы скрининга! И что мне делать? Мне сказали что у моего ребенка будут изменения либо даун либо еще какой то отклонение! А я так хочу ребенка! Узи показывает везде норму без отклонений! По советуте по этапно что мне делать!? Результаты я вам выслала файлами.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-15 19:43
Здравствуйте,
у Вас высокий риск синдрома Дауна, это показание к инвазивной диагностике для определения кариотипа плода.
Лучше всего делать амниоцентез, его делают с 16 по 20 неделю.