Расшифровка кариотипа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Сдавали с мужем анализ на кариотип перед планированием беременности, что значит результат у мужа: 46XY 22ps+ [11], мой 46XX [11]. Особенно смущает результат 22ps+ [11]? Как это может повлиять на здоровье будущего ребенка?
Теги: расшифровка кариотипа онлайн
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-04 16:14
Здравствуйте,
что было причиной или показанием к анализу кариотипа?
-1
Платная консультация
Елена 2017-07-04 16:24
Первый ребенок от первого брака с психическими умственными отклонениями.
-2
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-04 17:56
Это ни о чем не говорит.
Какие отклонения?
Какой диагноз?
Какая была диагностика?