Помогите пожалуйста разобраться и расшифровать

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте меня зовут Жанна помогите пожалуйста расшифровать 2 ночь спать не могу. Ребенок 4 в семье планированный и желанный. Старшие 3 детей все здоровые. Заранее огромное спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 января 2020 года

2 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-01-23 20:48
Жанна, здравствуйте. Значимых изменений в скрининге у вас нет. Но вы по возрасту попадаете в зону высокого риска по рождению ребенка с хромосомной патологией.
Мы можете пройти УЗИ в 20-21 неделю беременности. Если оно без патологий, то это 80% гарантии отсутствия у плода синдрома Дауна.
Вы можете так же пройти Неинвазивный ДНК тест и исключить синдром Дауна с точностью более 99%
Жанна 2020-01-24 06:55
Хорошо спасибо большое.