Расшифровка помогите разобраться с узи ничего не понимаю
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты 1 скрининга. Очень переживаю. 23 года, беременность 1, 12 недель и 5 дней. Никакие препараты не принимала. Ничего не беспокоит. Чсс 164 удара КТР 63.8 ТВП 1.46 Кость носа определяется. Риски: Трисомия 21 базовый 1: 1012 инд. 1: 11348 Трисомия 18 базовый 1: 2472 инд. <1: 20000 Трисомия 13 базовый 1: 7755 инд.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 ноября 2017 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-25 11:45
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.