Промогите расшифровать показания скрининга 1 триместра
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, показатели скрининга 1-го триместра (беременность 12 нед 2 дн.)
Возраст 38 лет.
Показания узи:
ЧСС ПЛОДА 166 уд/мин
КТР 57,0 мм
ХГЧ 34,45 МЕ/л /1,169МоМ
РАРР-А 1,150МЕ/л /0,527МоМ
Трисомия21 баз. Риск 1: 119 Инд. Риск 1: 394
Трисомия18 Баз. Риск 1: 280 Инд. Риск 1: 5605
Трисомия13 Баз. Риск 1: 882 Инд. Риск 1: 12747
Пожалуйста помогите расшифровать данные показатели.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-08 14:41
Здравствуйте,
Вы переписали не все важные данные, лучше предоставте заключение.
Или перепишите все-все.