Расшифровать показания риска

Спрашивает: Евгения Кукина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, добрый день, подскажите пожалуйста можно расшифровать показания узи и крови на синдром дауна, каков риск? Врач не объяснил ничего сегодня на приёме, а сама найти не могла. Можете помочь? Фото прилагаю
Категория: Генетик
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-03-26 21:44
Добрый день. Риск у вас низкий, что гарантирует 80% отсутствия синдрома Дауна у плода.